Новости

О вязании и Кошках. Кошка и клубок

о вязании и кошках

Моя личная история: О вязании и Кошках. Кошка и клубок

Умиление да и только от моей миленькой кошечки Люськи.
Сначала она мешает мне вязать, а потом внезапно засыпает на часок и я скорее за крючок с нитками!

Извечная борьба, отвлекаю ее игрушками, закрываюсь от нее в комнате, но она мяукает громко и долго – либо с претензией либо жалобно, и я снова ведусь бросаю вязание и ее на ручки, как ребенка.
Снова играем, отвлекаю и я снова вязать.
Появилась она у нас летом, родилась у кошечки родительской за городом. Единственный был котёночек, чисто белый и крупный. Мы уже готовились к переезду в новую квартиру и планировали взять котенка, я настаивала на киске из приюта, муж был против взрослого кота…но жизнь все расставила на свои места – родилась Люся..
Мать Люси, кошка Маня – 5 шерстная мудрая и своенравная мадам. Мы были удивлены белоснежному котенку, который через пару недель начал местами темнеть и теперь это чистая сиамская красавица и характер такой же.
Она очень любит нас и людей вообще. Мы забрали ее крошечной от роду 1 месяц и мне кажется она считает нас своей семьёй – равной семьёй. Постоянно с нами тусуется, бежит к дверям, если только ключ кто то вставил, спит, если мы спим, ест когда мы кушаем.

О вязании и кошках

В общем она всегда около нас…
Не представляю, как мы без нее жили..
Коты из приюта уже со своей жизненной историей, они не такие доверчивые и беззаботные…Но им нужно помогать!
Может когда то, я все таки возьму в нашу семью котика из приюта.

Вот такая небольшая история О вязании и Кошках. Кошка и клубок
#безкотаижизньнета
#описаниевязания #схемывязания #мозайкакрючком #пледкрючком #мозаичноевязаниекрючком #mosaiccrochet #knittingpattern #patterncrochet #crochetrug #etsyshop_mosaiccrochet #evgeniyacrochet #knittingmosaic

Описание вязанной корзины на Ютуб